Моноспектакль, который посмотрели более 500 тысяч зрителей 248 городов в 18-ти странах мира.
МАКСИМ АВЕРИН – один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу, режиссер. Его фильмография насчитывает более 48 фильмов и сериалов.
Моноспектакль «Научи меня жить…» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.
Это не творческая встреча, не концерт – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.
Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.
В программе: стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Владимира Маяковского, Роберта Рождественского и Владимира Высоцкого. Песни советских и российских композиторов, видеоряд.
Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая Актером, дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.
Продолжительность: 2 часа (без антракта).
Организатор: ООО "ВИП ГАСТРОЛИ"
ИНН: 6952320742
Адрес: 170904, г. Тверь, ул. Садовая, 8, оф. 61